+380 (97) 803-85-97




Соковыжималка для ростков пшеницы электрическая из нерж стали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая шнековая соковыжималка из нержавеющей стали. Подходит для производства свежевыжатого сока из ростков пшеницы - витграсс и других злаковых культур.
Описание:
Соковыжималка со шнеком из нерж. стали , редуктор, регулятор скорости вращения (частотник), двигатель на 550вт, корпус металлический, шнур с вилкой на 220вольт. Не перегревается при продолжительной работе. Удобно и быстро в эксплуатации для промывки деталей. Принимаем заказы за 14-20 дней до отправки при предоплате 60% от стоимости товара.
Описание:
Соковыжималка со шнеком из нерж. стали , редуктор, регулятор скорости вращения (частотник), двигатель на 550вт, корпус металлический, шнур с вилкой на 220вольт. Не перегревается при продолжительной работе. Удобно и быстро в эксплуатации для промывки деталей. Принимаем заказы за 14-20 дней до отправки при предоплате 60% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Другой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 50 000 ₴
- Под заказ
- Код: 020125
Отправка с 08 июня 202650 000 ₴
+380 (97) 803-85-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


