+380 (97) 803-85-97

Фитосветильник Samsung LM301H Evo – 200 вт, 60x50см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитосветильник Samsung LM301H Evo – 200 ватт предназначен для освещения растений, рассады на всех стадиях жизненного цикла. Светодиоды покрыты прозрачным пластиковым блистером. Срок службы не менее 50 000 часов. Страна производитель: Китай
Линейный светодиодный фитосветильник Samsung LM301H Evo – 200 ватт собран на базе современных светодиодов Samsung LM301В, имеющих один из лучших показателей светоотдачи, выше эффективности натриевых ламп.
- Модель: Samsung LM301H Evo – 200 ватт
- Полный спектр: 420nm ultraviolet - 710nmRed
- Тип светодиодов: LM301B
- Цвет свечения: белый 3000-3500-4000К Красные
- Фотосинтетически активная радиация: 943.00 мкмоль·м−2·с−1
- Количество светодиодов: белые 420 шт \ красные 60 шт
- Номинальное напряжение: 220В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Стабильная работа при: ± 40 С.
- Срок службы: 50000 часов.
- Гарантия: 24 мес.
- Размеры (ДхШ) : 600х500 мм.
- Цоколь: вилка и провод длинной 1,5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 600 мм |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ширина | 500 мм |
| ФАР | 943 мкмоль·м−2·с−1 |
- Цена: 8 263 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sam301H0014
8 263 ₴
+380 (97) 803-85-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


