+380 (97) 803-85-97

Фитосветильник Samsung LM301H Evo – 40 вт, 60см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитосветильник Samsung LM301H Evo – 40 ватт предназначен для освещения растений, рассады на всех стадиях жизненного цикла. Светодиоды покрыты прозрачным пластиковым блистером. Срок службы не менее 50 000 часов. Страна производитель: Китай
Линейный светодиодный фитосветильник LM301H Evo собран на базе современных светодиодов Samsung LM301H, которые обладают исключительно высокой эффективностью - до 3,1 мкмоль/Дж или 220 лм/Вт.
- Модель: Samsung LM301H Evo – 40 ватт
- Полный спектр: 420nm ultraviolet - 710nmRed
- Тип светодиодов: LM301H Evo
- Цвет свечения: белый 3000-3500-4000К Красные
- Фотосинтетически активная радиация: 165.60 мкмоль·м−2·с−1
- Количество светодиодов: 72 шт
- Номинальное напряжение: 220В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Стабильная работа при: ± 40 С.
- Срок службы: 50000 часов.
- Гарантия: 6 мес.
- Размеры: 600х72х21 мм.
- Цоколь: вилка и провод длинной 1,5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 600 мм |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| ФАР | 165.60 мкмоль·м−2·с−1 |
- Цена: 1 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sam301H0009
1 719 ₴
+380 (97) 803-85-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


