+380 (97) 803-85-97

Фитосветильник Samsung LM301b –200 вт, 50x60см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитосветильник Samsung LM301В – 200 ватт предназначен для освещения растений,рассады на всех стадиях жизненного цикла. Светодиоды покрыты прозрачным пластиковым блистером. Срок службы не менее 50 000 часов. ДхШ 500х600 мм. Страна производитель: Китай
Линейный светодиодный фитосветильник Samsung LM301В – 200 собран на базе современных светодиодов Samsung LM301B имеющих один из лучших показателей светоотдачи, выше эффективности натриевых ламп.
- Модель: Sam301 – 200 ватт
- Полный спектр:
Белыx 420 шт. 3000/3500 /4000 К
Красных светодиодов 60 шт. 650 - 630nmRed - Тип светодиодов: Samsung LM301b
- Количество светодиодов: 480 шт
- Номинальное напряжение: 220В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Стабильная работа при: ± 40 С.
- Срок службы: 50000 часов.
- Гарантия: 24 мес.
- Размеры (ДхШ): 500х600 мм.
- Производитель: DIY ELECTRONIX Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 42000 лм |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина | 60см |
- Цена: 8 163 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sam301b00014
8 163 ₴
+380 (97) 803-85-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


