+380 (97) 803-85-97


Фитосветильник Samsung LM301B –40 вт, 60см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитосветильник Samsung LM301B – 40 ватт предназначен для освещения растений,рассады на всех стадиях жизненного цикла. Светодиоды покрыты прозрачным пластиковым блистером. Срок службы не менее 50 000 часов. Длина 600 мм Страна производитель: Китай
Линейный светодиодный фитосветильник Samsung LM301B – 40 собран на базе современных светодиодов Samsung LM301B имеющих один из лучших показателей светоотдачи, выше эффективности натриевых ламп.
- Модель: LM301B – 40 ватт
- Полный спектр: 320nm ultraviolet - 740nmRed
- Показателей светоотдачи: 213 Лм/Вт
- Тип светодиодов: LM301B
- Количество светодиодов: 72 шт
- Номинальное напряжение: 220В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Стабильная работа при: ± 40 С.
- Срок службы: 50000 часов.
- Гарантия: 12 мес.
- Размеры (ДхШхВ): 600х72х21 мм.
- Цоколь: вилка и провод длинной 1,5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 4800 лм |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 1 619 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sam301b0009
1 619 ₴
+380 (97) 803-85-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


